Введение федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях

Перечень основных мероприятий, государственных и народных праздников, памятных дат в календарном плане воспитательной работы МБДОУ дс.docx (скачать)
Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ дс ОВ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО №96 от 14.08.2023 г. Об итогах проведения защиты и общественного обсужденияОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ДОУ от 30.08.2023 г. №153 Об утверждении образовательной программы МБДОУ дс ОВ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиапрезентация ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО №640 от 11.05.2023 г.О проведении защиты и общественного обсуждения ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график мероприятий по обеспечению подготовки к введению в действие ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по введению в действие ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ДОУ от 19.01.20213 г. № 56 Об организации работы по введению в действие ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО №42 от 18.01.2023 г. об организации работы по введению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России №1028 от 25.11.22 об утверждении ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Федеральнй закон Об образовании в Российской Федерации от 14.07.2022 №295-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 №1155 в редакции от 08.11.2022 Об утверждении ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ по формированию инфраструктуры ДОО в целях реализации образовательных программ дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.