Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Заведующий МБДОУ д/с ОВ № 8

Бершакова Елена Александровна

Мы будем рады принять ваших детей, подарить им нашу любовь, тепло и заботу.

Наша конечная цель — самостоятельный, инициативный ребенок, доверяющий взрослым, уважающий себя и окружающих, умственно и эмоционально подготовленный к школе.

Уважаемые родители!

Мы работаем по принципу:  "Обучаем - играя!".  Игра - одно из самых важных занятий ребенка. Его обучение - прямое продолжение игры. Лишь в процессе игры ребенок развивает новые навыки и познает мир, в котором живет! Мы создали идеальные условия для развития Вашего ребенка! Опытные сотрудники бережно заботятся о детях пять дней в неделю с 7.00 до 17.30 часов. Команда специалистов проводит индивидуальные и групповые занятия в игровой форме по развитию речи, памяти, внимания, логического мышления, основ безопасности, формированию первых математических представлений,  познанию окружающего мира, проводятся музыкальные и творческие занятия.

Наполняемость в группах:

Группа раннего возраста (2-3 года) - 24 человека,  младшая группа  (3-4 года)- 28 человек,  средняя  группа (4-5 лет)- 24 человека, старшая логопедическая группа (5-6 лет)- 12 человек и  подготовительная  к школе группа (6-7 лет)- 32 человек.

Дети делятся на подгруппы, что дает возможность максимально уделить внимание каждому ребенку.

Приходите знакомиться, мы вам с удовольствием всё покажем и расскажем!

Почему стоит выбирать именно нас?

Дипломированный и опытный персонал

Весь наш персонал наделен талантом, опытом, образованием и, что самое главное, искренней любовью к детям. К каждому малышу они относятся индивидуально, окружают его своей заботой, предлагают ему различные увлекательные игры и занятия.

Одновозрастные группы

В группе малыши одного возраста, а это значит, что каждый ребенок будет общаться именно со своими ровесниками, играть в игры и соответственно возрасту получать необходимое внимание педагогов. К тому же, налаживать контакт с ровесниками гораздо проще.

Разнообразные занятия

Мы стараемся с пользой провести каждую минуту. Всевозможные занятия увлекут вашего малыша, подарят ему полезные навыки и умения. Лепка и аппликация, рисование и раскрашивание, пение и танцы, чтение сказок, логопедические занятия – вот чем мы будем заниматься с вашими детьми.

РАСПОРЯЖЕНИЕ №32-р от29.01.2024г. О закреплении территорий за образовательными учреждениями .pdf (скачать) (посмотреть)
РАСПОРЯЖЕНИЕ № 43-р ОТ 09.02.2024 г. Об изменениях в закреплении территори.pdf (скачать) (посмотреть)